Промокоды 21vek.by на Март 2024

АКЦИЯ

Все скидки на товары в 21vek.by

Все скидки, акции и специальные предложения для экономного и выгодного шопинга в интернет-магазине «21 век» вы найдёте на отдельной подстран

6210
100%
50%
АКЦИЯ

Товары со скидками до 50%!

Покупайте электронику, технику для дома, телефоны, автотовары, детские игрушки, мебель, строительный инструмент со скидками до 50%.

19
100%
АКЦИЯ

Кэшбэк до 2.5% + welcome бонус!

Совершите покупку в интернет-магазине 21vek.by через сервис кэшбэка Giftmio и получите до 2.5% от суммы заказа, а также приветственный бонус

4
100%

Похожие промокоды, купоны и акции

Распродажа одежды со скидками более 50%!

18
100%

Кружки для любителей собак!

3
100%

Смартфоны и мобильные телефоны в «На связи»

84
100%

Доставка день-в-день при заказе до 17:00 по будням!

4
100%

Кэшбэк до 1.3% + welcome бонус!

1
100%

Все предложения месяца на одной странице!

2
100%

Промокод со скидкой 10% на продукт Premium!

1
100%

Уцененные товары по выгодной цене!

11
100%

О магазине 21vek.by

21vek.by – онлайн-гипермаркет, предлагающий потребителям в Беларуси большой выбор товаров для дома, офиса, красоты и здоровья, детей и взрослых.

Ассортимент включает бытовую технику известных мировых брендов, аудиовидео-аппаратуру, компьютеры и многое другое.

Ресурс работает более 14 лет и за это время успел завоевать заслуженное доверие покупателей в Беларуси.

Оплата продукции принимается только в белорусских рублях. Доставка выполняется в пределах Республики Беларусь.

Преимущества покупок в «21 век.бай»

Покупки в 21vek.by – настоящее удовольствие. Удобная система поиска помогает быстро найти нужный товар.

  • На портале размещен подробный детализированный каталог с достоверными описания и фотографиями продукции.
  • Цены на изделия на сайте актуальные. Сведения автоматически обновляются.
  • Заказать нужные вещи можно, просто заполнив заявку на сайте магазина.
  • Предоставляются квалифицированные консультации специалистов. Они готовы ответить на ваши вопросы и помочь в выборе продуктов.
  • Оплатить покупку можно в наличной и безналичной форме: по банковской карте, при получении или на сайте, через онлайн-кассу.
  • Благодаря наличию бонусной программы и регулярным акциям клиенты магазина имеют возможность купить технику, косметику, другую продукцию с серьезной выгодой.
  • На все товары имеются соответствующие сертификаты качества. Дается гарантия.
  • Доступна возможность приобретения изделий в кредит или беспроцентную рассрочку.
  • Доставка выполняется на автотранспорте компании, что обеспечивает сохранность. При оговоренной сумме доставка в Минске бесплатная.
  • Специалисты магазина организуют настройку купленной техники, ее обслуживание.

Ассортимент магазина «21Vek.by»

Изделия, представленные в онлайн-гипермаркете, разделены на несколько крупных разделов: для дома, для дачи, для кухни. Также — для ремонта, для офиса, электроника и компьютерная техника, товары для красоты и здоровья, для автомобилей, спорта и для детей.

В каждом разделе – подразделы. В товарах для кухни выделены в отдельные категории крупная и встраиваемая техника, посуда и мебель для кухни.

В разделе для детей вы можете выбрать мебель для детских комнат, принадлежности для комфортных прогулок с малышами, изделия для детской гигиены, а также актуальные и полезные товары для будущих и кормящих мам. Игрушки — в отдельной группе: здесь представлено несколько сотен интересных позиций для хобби, развивающих и спортивных занятий детей разных возрастов.

Как получить скидку в 21vek.by

Скидки в «21 век. бай» доступны в нескольких вариантах.

  • В магазине работает бонусная программа. Ее участником покупатель становится автоматически, как только делает свою первую покупку.
  • В разделе «Уцененные товары» предлагается купить продукцию, которая имеет небольшие повреждения, по сниженным ценам.
  • Регулярно объявляются скидки: цены снижаются на группы или отдельные категории товаров.

По бонусной программе за каждое приобретение вы получаете призовые баллы, которые можно потратить на новые покупки. Разрешается оплачивать до 30% стоимости товара, в том числе, акционного, и приобретаемого с применением промокода. Максимальный бонус составляет 7% от цены изделия, если оно стоит более 5000 белорусских рублей.

Где получить и как использовать промокод «21 век»

Промокоды 21vek.by рассылаются самим интернет магазином по электронной почте клиентам, которые получают новости компании.

Также их можно получить по подписке на нашем сайте или разыскать по тегам #промокоды и #21vekby в группах сайта promokodi.ru в соцсетях.

Увидеть список всех действующих и завершенных спецпредложений проще всего на специальном лендинге магазина.

Здесь мы собираем самую актуальную информацию о текущих скидках на группы товаров и услуг, подарках и бонусах сайта-партнера. Найти страницу со всеми секретными акциями «21 век бай» можно через поисковик на сайте — в окне поиска необходимо набрать часть названия латиницей, либо кириллицей.

Кроме того, перейти на необходимую страницу можно через разделы «Каталог магазинов» — для удобства пользователей мы расположили магазины с «номерными» названиями отдельным блоком:  https://promokodi.ru/store/. Система перенаправит вас на страницу с промокодами «21 век. бай» — где вы найдете полный перечень предложений с указаниями сроков действия.

Выбирайте подходящий для вас вариант и нажимайте на «Получить скидку». Ресурс предложит перейти на портал магазина.

Если вместо фразы “ввод промокода не требуется” вы видите набор символов — их необходимо скопировать и отправиться по ссылке за покупками. После выбора товаров введите в специальное поле скопированную на сайте «Промокоды.ру» комбинацию букв и чисел и пользуйтесь выгодными условиями покупки или доставки, получайте подарки или увеличенные бонусные баллы.

Информация о доставке/оплате в магазине «21 век.бай»

Оплата заказов в «21Vek.by» доступна в удобной для покупателя форме. Обязательное условие – расчет должен выполняться в любом случае в белорусских рублях.

Принимается оплата по картам Master Card, Maestro, Белкарт, Visa, а также ряда местных государственных банков (полный список смотрите на сайте продавца в разделе «оплата»). Есть возможность приобрести товар в рассрочку с системой карт «Халва».

Наличные деньги принимаются, если товар доставляется курьером или используется самовывоз. Адреса пунктов указаны на портале.

Товары доставляются во все районы Беларуси. При стоимости заказа от 75 белорусских рублей доставка бесплатная. При меньшей сумме взимается плата от 5 до 7 рублей. Для крупногабаритной техники маршрут составляется индивидуально.